Projets neufs à Hadera
1 annonce dans Ein a Yam · Appartement
EXCLUSIVITÉ
Appartement Ein a Yam
Magnifique projet dans le quartier bord de mer Ein Hayam : une acquisition facile, sécurisée et réussie !
3 pièces
82 m²
29,768 ₪/m²
2,441,000 ₪
$834,822 · €720,095
Recevez les nouvelles annonces projets neufs par email
Soyez le premier informé des nouveaux biens à Hadera.