Projets neufs à Hadera
8 annonces dans Hadera · Appartement
5
Appartement Hadera
Projet neuf Hadera
5 pièces
125 m²
20,840 ₪/m²
2,605,000 ₪
$890,910 · €768,475
5
Appartement Hadera
Projet neuf Hadera
3 pièces
67 m²
26,866 ₪/m²
1,800,000 ₪
$615,600 · €531,000
5
Appartement Hadera
Projet neuf Hadera
2 pièces
48 m²
30,000 ₪/m²
1,440,000 ₪
$492,480 · €424,800
5
Appartement Hadera
Projet neuf Hadera
2 pièces
51 m²
29,020 ₪/m²
1,480,000 ₪
$506,160 · €436,600
5
Appartement Hadera
Projet neuf Hadera
3 pièces
75 m²
26,533 ₪/m²
1,990,000 ₪
$680,580 · €587,050
5
Appartement Hadera
Projet neuf Hadera
4 pièces
108 m²
23,056 ₪/m²
2,490,000 ₪
$851,580 · €734,550
5
Appartement Hadera
Projet neuf Hadera
2 pièces
46 m²
29,348 ₪/m²
1,350,000 ₪
$461,700 · €398,250
Appartement Hadera
avec terrasse,Au centre,Haut standing,Bel appartement
3 pièces
78 m²
39,744 ₪/m²
3,100,000 ₪
$1,060,200 · €914,500
Recevez les nouvelles annonces projets neufs par email
Soyez le premier informé des nouveaux biens à Hadera.