Projets neufs à Hadera
5 annonces dans Hadera · Appartement
5
Appartement Hadera
Projet neuf Hadera
5 pièces
125 m²
20,840 ₪/m²
2,605,000 ₪
$890,910 · €768,475
5
Appartement Hadera
Projet neuf Hadera
3 pièces
67 m²
26,866 ₪/m²
1,800,000 ₪
$615,600 · €531,000
5
Appartement Hadera
Projet neuf Hadera
3 pièces
75 m²
26,533 ₪/m²
1,990,000 ₪
$680,580 · €587,050
5
Appartement Hadera
Projet neuf Hadera
4 pièces
108 m²
23,056 ₪/m²
2,490,000 ₪
$851,580 · €734,550
Appartement Hadera
avec terrasse,Au centre,Haut standing,Bel appartement
3 pièces
78 m²
39,744 ₪/m²
3,100,000 ₪
$1,060,200 · €914,500
Recevez les nouvelles annonces projets neufs par email
Soyez le premier informé des nouveaux biens à Hadera.